Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка
Мужская болоневая куртка темно синего цвета, размер XL. Скорее для дачи, так как носилась 3 сезона с удовольствием.

Привели в порядок. Передариваем, т.к. не подошла по росту
Подарено
Отдается в дар Дюфастон, 10 мг
Фармакологическое действие:
Дюфастон является гестагенным средством, оказывающим селективное воздействие на эндометрий. У женщин способствует образованию нормального секреторного эндометрия после предварительной терапии эстрогенами. Понижает сократимость и возбудимость мускулатуры матки и труб. Не вызывает маскулинизации женского плода и вирилизации матери. Не обладает ГКС, андрогенной, эстрогенной и активностью.
Подарено
Отдается в дар Сумка практически новая
Дар от старшей дочки! Темно-синяя сумка, очень плотная. Привезена из Саудовской Аравии. Размер в ширину как формат А4, в высоту сантиметра на 4 короче. Вообщем на подростка, чтоб подмышкой таскать))) Не очень объемная, поместится все книги 3 наверное.
Подарено
Отдается в дар Пиджак мужской, р-р 48
Еще один подарок от мамы. Цвет темно-серый. Р-р (опять же по-моему, трудно сказать на глаз, т.к. у меня муж намного крупнее) 48. Однобортный, на ощупь напоминает велюр. В прекрасном состоянии. Желайте…
Подарено
Отдается в дар Пиджак мужской, р-р 48
Подарок от мамы. Прекрасный двубортный пиджак. В отличном состоянии (единственное, низ испачкался в маршрутке видно, когда мама ко мне везла, нужно чуть почистить). Р-р (по-моему) 48. Желайте, кто хочет быть нарядным на праздники!!!)))
Подарено
Отдается в дар Кофточка для девочки, рост 120
Теплая (акриловая по-моему) кофточка с вставленным воротничком. Мы покупали для школы. Как раз на зиму. На левом рукаве (на фото видно) есть пятнышко. Наверняка его можно убрать. Я после стирки сначала не заметила.
Подарено
Отдается в дар Тесты для девочек
Самые интересные и лучшие тесты для девочек! Как относятся к тебе окружающие? Оптимистка ты или пессимистка? Умеешь ли ты дружить? Насколько ты самостоятельна? О чем может рассказать твоя походка? Что у тебя за имидж и нравишься ли ты парням? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в сборнике психологических тестов. Они помогут не только весело провести время, но и понять себя, стать более уверенной и успешной.
Подарено
Отдается в дар Рубашечка для девочки 5-6 лет
Был красивый костюм с красной юбкой в белый горох. Но юбка куда-то сбежала, найти не могу. Х/б, рост не скажу, остался на юбке))) На 5-6 лет наверное. Шитье. Застегивается на пуговицы сзади. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Бриджики легкие, рост 116
Темно-синие бриджики, с набивным рисунком (цветочки), по бокам разрезики. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Платье для худенькой девочки 2-3 лет
Платье для худенькой))) Моя плюшка в него влезла, но нижняя юбка стала расползаться. Поэтому быстренько оттуда вылезли))) Оч.умелым ручкам, чтоб не скучать или на ХМ
Подарено
Отдается в дар полосатый шарф от билайна
Ни к какой одежде не подходит, дочка поносила немного, с тех пор перекладываем с места на место)))) Фото не мое. У моего полосы по-моему поуже.
Подарено
Отдается в дар 1000 рецептов микроволновой кухни
«Вопреки широко распространенному мнению, возможности, предоставляемые микроволновыми печами, не ограничиваются размораживанием и разогреванием продуктов. В микроволновой печи можно варить, тушить, обжаривать без жира, запекать, причем значительно быстрее и с меньшими затратами энергии, чем при традиционном приготовлении пищи на газовой или электрической печи. Добавьте к этому сохранение витаминов, питательных веществ, естественного вкуса и аромата продуктов. Не правда ли, микроволны творят чудеса?» — Это не мои слова, это аннотация к книге. В микроволновке я никогда не готовила, эта книга мне нужна была 1 раз, когда нужно было быстро запечь картофель. С тех пор лежит. Может быть есть люди, которым необходимы эти рецепты?
Подарено
Отдается в дар Парогенератор Maxima
Мощность, Вт… 900 Вт
Подача пара… сила парового удара: 28 г/мин
Вертикальный пар… есть
Система самоочистки… есть; насадки: распылитель, насадка центровой распылитель, для чистки окон, для чистки труднодоступных мест, шланг для чистки труднодоступных мест

рассказываю историю его жизни — вообще он новый. Т.е. Один раз я налила в него воду, попробовала, как пар идет, но постольку, поскольку я была беременна, заниматься уборкой мне расхотелось, я благополучно убрала его на балкон, где теплы полы и он остался там до лучших времен. Прошло… наверное год или полтора. Решила я им попользоваться — ан нет! Муж сказал, что из-за того, что я забыла в нем воду, он как-то там закоксовался, муж разобрал его, что-там даже делал, вроде смазал даже… Но также благополучно послал меня с этим парогенератором куда подальше, объяснив, что ему некогда моей фигней заниматься. Так вот эта «фигня» лежит все на том же балконе… Отдам в оч.умелые ручки!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболки для дачи
1. Футболка на 6 лет
2.Майка и футболки для подростка, возраст наверное 10-12 лет. Отдам бегать на даче. А то я своей собрала достаточное количество, вот и делюсь еще с кем-нибудь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки для сменной обуви
Две сумочки у нас осталось от начальной школы моей дочульки. В нормальном состоянии, любовно мною постираны и готовы служить деткам.